Невыносимая легкость бытия

В Музее истории УлГУ открылась выставка фоторабот Александра Кременицкого «Невыносимая легкость бытия». Александр – выпускник факультета культуры и искусства УлГУ (2013 г), талантливый дизайнер, фотохудожник. И хотя сам он не считает себя профессиональным фотографом, его работы можно встретить на новостном интернет-портале Симбирск-Сити и региональных выставках. В 2016 году Александр стал победителем сразу двух городских фотоконкурсов: «Путешествие по Ульяновской области» и «Лестница Версаля». В работах фотохудожника находят отражение и другие его увлечения: любовь к ретро-автомобилям, участие в авторалли, разведение реликтовых рыб. Название выставки – «Невыносимая легкость бытия» как нельзя лучше соответствует концепции выставки. Каждая из этих фотографий, со своим сюжетом и настроением, «живет» сама по отдельности, и все они образуют многоликую картину мироздания. Выставку уже посетили студенты экологического факультета и учащиеся 1 гимназии города Ульяновска.
Также в Музее работает интерактивная новогодняя фото-зона, и все желающие могут, сделав селфи, увидеть Ангела на своем плече.

1Lr3WL4LNSY

P9nt-hNite8