Поздравляем с победой!

Проект «Родина Н.М. Карамзина», разработанный Музеем истории УлГУ совместно со студентами ФГНиСТ и ФКиИ, стал лауреатом II степени регионального финала Всероссийской туристской премии «Маршрут года» в Тольятти. В конкурсной программе было представлено 195 проектов из 23 регионов Северо-Западного, Приволжского и Уральского федеральных округов. В своей номинации «Лучшая идея маршрута» музей конкурировал с 10 участниками из Санкт-Петербурга, Перми, Златоуста (Челябинская область), Кирова, Глазова (Удмуртская республика), Самары, Тольятти и других городов. Защищала проект перед экспертной комиссией директор Музея истории УлГУ Круглова Галина Николаевна. Презентационные материалы проекта: путеводитель по маршруту (автор оригинал-макета — выпускник ФКиИ — Денис Ерошенков), бренд-бук (автор оригинал-макета — сотрудник дизайн-студии «Ангар» Антон Олегович Тизяков) и календарь-закладка, — были разобраны другими участниками в качестве образца.