Учащиеся АМТ в Музее истории УлГУ

В рамках ежегодной традиционной акции «Первокурсник в музее» университетский музей посетили учащиеся Автомеханического техникума. Ребята посмотрели фильм «Подвиг Н.М. Карамзина» реж. Ю. Альдохина и видео-экскурсию по карамзинским местам Ульяновска, подготовленную судентами Ульяновского университета к 250-летию выдающегося писателя и историографа, познакомились с экспозицией Музея истории вуза и материалами выставки «Научная деятельность УлГУ. Интерес посетителей также вызвала фото-галерея «Открылась бездна звезд полна», на которой представлены работы сотрудника Управления информационных технологий и телекоммуникаций УлГУ М.А. Парамонова.