Урок мужества

12 февраля состоялся Урок мужества, посвященный 25 годовщине вывода ограниченного контингента советских войск из Демократической Республики Афганистан. О причинах ввода ОКСВ в ДРА, развитии событий и участии ульяновских сотрудников органов госбезопасности в спецоперациях рассказал заместитель председателя Совета ветеранов Управления ФСБ России по Ульяновской области, полковник в отставке Анатолий Семенович Лихарев. В мероприятии приняли участие более 80 студентов медицинского и юридического факультетов УлГУ.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA